06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На Ангарской улице в Волгограде появились 140 современных уличных фонарей
На Ангарской улице в Волгогр...
Подписка на рассылку

На Ангарской улице в Волгограде появились 140 современных уличных фонарей

3 декабря 2018
3338
1 мин.
1
На Ангарской улице в Волгограде появились 140 современных уличных фонарей
На волгоградской улице Ангарской рабочие бригады установили 140 уличных фонарей. Системы освещения смонтированы на участке от улицы Третьей продольной и до Шоссе авиаторов.

По данным пресс-центра администрации Волгограда, новые опоры пока не подключены к городской осветительной системе. При установке столбов было уделено особое внимание достижению их максимальной устойчивости. Так, под каждой опорой было пробурено и залито бетонной смесью отверстие двухметровой глубины. В мэрии подчеркнули, что, благодаря такому решению, столбы будут выдерживать не только сильный ветер, но и значительные механические нагрузки. Непосредственно на светодиодные источники света установлена гарантия на период 50 тыс. часов. Это втрое больше, чем было возможно для ламп предыдущего поколения.

Ожидается, что до конца года новые системы уличного освещения также будут обустроены на улице Казахской (Советский район), а именно на участке от посёлка Верхняя Ельшанка до Университетского проспекта. В настоящее время на этом отрезке уже производится установка металлических столбов с оцинковкой. Помимо этого, по всему городу на сегодняшний день проводится модернизация существующих линий освещения.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018283
Умерли за год
17941801
Родились за год
44140006