ГРЕЧИНА
Валентина
Николаевна
Заместитель Губернатора Волгоградской области
Администрация (правительство) Волгоградской области
В рейтинге #3 Заместитель руководителя
Связи 21 + 1
Биография
Упоминания в новостях
В Волгограде 46 домов, признанных аварийными, планируют расселить в течение двух лет. Всего на трехл...
Цитаты
В Волгограде 46 домов, признанных аварийными, планируют расселить в течение двух лет. Всего на трехлетнюю региональную программу заложили 6 млрд рублей. Сведения предоставила Валентина Гречина, избранная депутатом Облдумы.
Гречина вместе с сотрудниками администрации осмотрели новое жилье.
13 декабря 2025
Власти Волгоградской области обсудили развитие строительной отрасли, вовлечение предприятий в новые проекты и ряд других вопросов. Депутаты Облдумы провели встречу в Светлоярском районе.
Парламентарии побывали на производстве керамических материалов. Благодаря предприятию жильем удалось о
26 июня 2025
В настоящее время в волгоградском регионе строятся в общей сложности 132 дома многоквартирного типа совокупной площадью в пределах 1,25 млн квадратных метров. Речь идёт о тех проектах, которые реализуются по схемам долевого участия. По данным пресс-службы правительства области, большая час
28 июля 2019
В настоящее время в волгоградском регионе строятся в общей сложности 132 дома многоквартирного типа совокупной площадью в пределах 1,25 млн квадратных метров. Речь идёт о тех проектах, которые реализуются по схемам долевого участия. По данным пресс-службы правительства области, большая час
28 июля 2019
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ВОЛГОГРАДА
ГлобалВОЛГОГРАД.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Волгограда и Волгоградской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых волгоградских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Волгограда.
Мы создали внушительную базу персон в Волгограде, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Волгоградские новости» и «Волгоградские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалВОЛГОГРАД.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Волгограда» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Волгограда.
Потапова Алёна
Директор по развитию

1


