20:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти  Волгоградской области разрабатывают дополнительные меры для защиты прав обманутых дольщиков
Власти Волгоградской област...
Подписка на рассылку

Власти Волгоградской области разрабатывают дополнительные меры для защиты прав обманутых дольщиков

21 июля 2017
4120
1 мин.
1
Власти  Волгоградской области разрабатывают дополнительные меры для защиты прав обманутых дольщиков
Власти региона обратились к банкам с предложением рассмотреть возможность отсрочки или рассрочки платежей по ипотеки для оплаты квартир в домах-долгостроях.

По словам замгубернатора Волгоградской области Валентины Гречиной, правительство региона ведет активную работу по защите прав обманутых дольщиков.

«Принципиальная позиция власти Волгоградской области не бросить людей в сложной ситуации и сделать все возможное, чтобы защитить права граждан», - рассказала замгубернатора.

Сейчас власти разрабатывают дополнительные меры поддержки горожан попавших в непростую жизненную ситуацию, отметила Гречина.

Стоит отметить, работа по завершению долгостроев в регионе ведется третий год. Из мер применяются - помощь застройщикам в подключении к инженерным сетям. Также власти предоставляют всевозможные льготы инвесторам, которые берутся достраивать долгострои. В результате с 2014 года в регионе было достроено сорок жилых объектов.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923738
Умерли за год
17877052
Родились за год
43980712