Волгоградцев научили, как в условиях сильной инфляции заставить работать каждый свободный рубль. Профессор Игорь Бельских поделился своими знаниями на канале «Ваш карман & Тренды» в Telegram.
Согласно статистическим данным, в январе ...
Жителям Волгоградской области рассказали, какова вероятность дальнейшего повышения ключевой ставки в России. Экономист Игорь Бельских поделился мыслями на своем канале «Ваш карман & Тренды рынка».
Банк России проведет заседание совет...
Игорь Бельских высказал свое мнение о проблемах с экспортом. В четвертом квартале, согласно данным Банка России, он сократился до 99,6 млрд долларов (-7%).
Федеральные эксперты связывают сокращение поставок со снижением цен на сырье. Негативное влия...
Волгоградцев предупредили о росте цен абсолютно на все товары. Причиной являются пошлины, которыми грозят США. Ситуацию на канале «Ваш карман & Тренды рынка» прокомментировал профессор Игорь Бельских.
«Современная экономик...
Волгоградцам рассказали о выгоде инвестирования в столовое серебро. Своим мнением в Telegram поделился профессор Игорь Бельских.
Бельских, оценивая целесообразность разного типа инвестиций, обратил внимание на дорогую посуду. Недавно он увидел скидк...
Игорь Бельских прокомментировал слухи о возможной заморозке вкладов. Волгоградский экономист считает, что они, напротив, стали для простых людей Клондайком.
Бельских все время анализирует инструменты инвестирования. Сейчас самым доступным, простым и...
Волгоградский экономист Игорь Бельских предупредил о возможных рисках, подстерегающих после внедрения цифрового рубля. Подробности профессор раскрыл на канале «Ваш карман & Тренды рынка», созданном в Telegram.
Банк России считает, чт...
Волгоградский экономист Игорь Бельских объяснил, отменят ли в феврале санкции в отношении России. При благоприятном исходе страна получит возможность развивать свою экономику быстрыми темпами.
Запад ограничивал срок действия санкций 1 февраля. Викто...
Волгоградцам назвали железный аргумент, позволяющий при покупке квартиры требовать скидку до 30%. Профессор Игорь Бельских поделился полезной информацией на канале «Ваш карман & Тренды рынка» в Telegram.
Бельских назвал началом тренд...
Волгоградский экономист Игорь Бельских оценил возможные последствия, с которыми можно столкнуться после прихода к власти Дональда Трампа. Своими мыслями он поделился в Telegram.
Экономические перспективы после инаугурации Трампа волнуют весь мир. Гл...
Волгоградские экономист Игорь Бельских сравнил три валюты для вложения активов. Профессор поделился своим мнение на канале «Ваш карман & Тренды рынка», созданном в Telegram.
РФ и Китай укрепляют сотрудничество, поэтому первым в списк...
Депутат Олег Савченко призвал волгоградцев не верить распространяемым фейкам о заморозке вкладов. Банк России, завоевавший доверие, подобными манипуляциями не занимается.
«Ответственность ЦБ в условиях реализации такого сценария крайне велика,...
Волгоградский экономист Игорь Бельских назвал способы борьбы с инфляцией. Своими мыслями на этот счет он поделился на канале «Ваш карман & Тренды рынка», который ведет в Telegram.
«Год закончился с довольно высоким уровнем инфл...
Волгоградцам раскрыли неочевидные способы пополнить свои доходы в этом году. Полезными советами поделился профессор Игорь Бельских.
«Любой товар или вещь, купленные в прошлом веке, — это ваш потенциальный доход. Покопайтесь дома, ведь ле...
Экономист Игорь Бельских дал прогноз по рынку недвижимости Волгоградской области. Свое мнение на этот счет профессор высказал на канале «Ваш карман & Тренды рынка» в Telegram.
«Я специально изучал материалы по этой те...
Жителям Волгоградской области раскрыли два наипростейших, безопасных пути создания капитала. Экономист Игорь Бельских назвал их на своем канале «Ваш карман & тренды рынка» в Telegram.
Большая часть населения живет на зарплату, являющ...
Жителям Волгоградской области рассказали, какой будет ключевая ставка Банка России в наступившем году. Перед праздниками ее сохранили на уровне 21%. Прогноз предоставил экономист Игорь Бельских.
«Мы увидели, что ЦБ РФ провел оче...
ГлобалВОЛГОГРАД.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира политики, экономики и общественной жизни Волгограда за 2024 год. Формирование ТОПа происходило на основе результатов проведенного контент-анализ...
В Волгоградской области заметили признаки, указывающие на возможное снижение курса доллара в начале года. Профессор Игорь Бельских высказался на этот счет на канале «Ваш карман & Тренды рынка» в Telegram.
Экономист убежден в верности...
Профессор Игорь Бельских рассказал о негативном влиянии власти на экономику Волгограда. Слова экономиста приводит издание «Блокнот-Волгоград».
«Негативно влияет на экономику — максимальная закрытость власти. Открываю сайт адм...
Общественная редакция в Волгограде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Волгограде" - это последние новости Волгограда и Волгоградской области. Журналисты портала ГлобалВОЛГОГРАД.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Волгограде.
Потапова Алёна
Директор по развитию