17:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Локомотив» обыграл «Сочи» в Абу-Даби
«Локомотив» обыграл «Сочи» в...
Подписка на рассылку

«Локомотив» обыграл «Сочи» в Абу-Даби

31 января 2023
2115
1 мин.
«Локомотив» обыграл «Сочи» в Абу-Даби

В воскресенье в Абу-Даби прошел товарищеский матч с участием двух команд Российской Премьер-Лиги. Московский «Локомотив» встречался с ФК «Сочи» и одержал победу со счетом 2:0.

Для «Сочи» этот поединок стал первым в рамках сборов в Абу-Даби. «Локо» уже успел сыграть в столице ОАЭ с ташкентским «Бунедкором» (1:1) и московской «Родиной» (2:1). Если хотите смотреть больше контрольных поединков российских клубов этой зимой и делать прогнозы на результаты встреч, можете заглянуть в топ приложений для ставок на портале «РБ».

В игре с сочинцами состоялся долгожданный дебют новичка «Локомотива» Сергея Пиняева. Самый юный футболист в истории сборной России появился на поле с первых минут и был заменен в перерыве.

При этом победу «железнодорожникам» принесли воспитанники клуба. Счет на 66-й минуте открыл 17-летний Михаил Щетинин. Иван Игнатьев отдал точную передачу пяткой на полузащитника, и тот отправил мяч в дальний угол ворот южан.

На 74-й минуте черногорский полузащитник «Локо» Марко Раконьяц подобрал мяч после сейва голкипера, обманул защитников серией финтов и совершил навес на 18-летнего Вадима Ракова — 2:0.

На следующей неделе «Локомотив» встретится с малазийским «Джохором» и «Урарту» из Еревана, а сочинцы начнут выступление на Зимнем кубке РПЛ, где в первом туре сойдутся с «Краснодаром».

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120263108
Умерли за год
19479166
Родились за год
47922196