19:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ФК «Ротор» совсем скоро проведет свой первый официальный матч в 2022 году
ФК «Ротор» совсем скоро пров...
Подписка на рассылку

ФК «Ротор» совсем скоро проведет свой первый официальный матч в 2022 году

28 февраля 2022
2642
1 мин.
ФК «Ротор» совсем скоро проведет свой первый официальный матч в 2022 году

Волгоградский коллектив сыграет против «Рубина» в 1/8 финала Кубка России

Футбольный клуб «Ротор» проходил учебно-тренировочный сбор в Турции, больше уделяя времени на физическую подготовку игроков. Команда провела всего одну товарищескую встречу, в которой уступила «Лиепае» со счетом 1:2.

Уже 3 марта 2022 года волгоградский коллектив проведет матч 1/8 финала Кубка России против «Рубина». За всю историю очных противостояний казанский коллектив проиграл лишь однажды. Аналитики букмекерской компании «1хСтавка» считают фаворитом игры именно представителя РПЛ, оценивая их шансы на успех коэффициентом 1,61. Подробнее узнать о том, как пройти идентификацию в ЦУПИС «1хСтавка», можно по ссылке https://odds.ru/bookmakers/1xstavka/identifikaciya-v-cupis/.

Футболистам «Ротора» будет непросто завоевать путевку в четвертьфинал Кубка, так как уровень оппонента значительно выше. Немаловажным фактором может стать то, что «Рубин» проведет матч на своем поле. Однако российская Премьер-лига стартует раньше ФНЛ, а клуб из Татарстана 28 февраля ожидает сложный выезд в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Времени на восстановление останется совсем мало, а на некоторых футболистов Леонид Слуцкий не может рассчитывать ввиду травм.

Кубок России по футболу часто дарил зрителям неожиданные результаты, особенно со стороны представителей ФНЛ. В такой непредсказуемой атмосфере «Ротор» имеет шансы на проход дальше, однако многое будет зависеть от настроя соперника.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117915323
Умерли за год
17871289
Родились за год
43966534