18:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградский фермер Прошаков высказался о переходе трамваев на 25 лет в концессию
Волгоградский фермер Прошако...
Подписка на рассылку

Волгоградский фермер Прошаков высказался о переходе трамваев на 25 лет в концессию

30 сентября 2022
2398
1 мин.
2
Волгоградский фермер Прошаков высказался о переходе трамваев на 25 лет в концессию

Волгоградский фермер Андрей Прошаков в своем официальном Telegram-канале высказал свое мнение о переходе трамваев на концессию на 25 лет. Решение властей вызвало оживленные спросы.

Прошаков считает, что люди сначала будут возмущаться и обсуждать отмену отдельных маршрутов в пределах своей кухни, но дальше разговоров дело не зайдет. Граждане не будут устраивать на счет концессии на трамваи истерик, так как они привыкли принимать решения властей, как должное. Волгоградцы уже пережили повышение пенсионного возраста и растущие цены.

Прошаков раскритиковал депутатов. Он считает, что они себя полностью дискредитировали, за исключением отдельных представителей власти, старающихся работать для народа. Многие вопросы остаются открытыми, например, о состоянии свалок, вырубающихся деревьях, засохших саженцах, купленных на деньги налогоплательщиков.

Электротранспорт находился в собственности города, но депутаты Гордумы одобрили его передачу в концессию. Во время голосования большинство выступило за привлечение на развитие трамваем инвестиций в размере 12 млрд рублей. В рамках заключенного соглашения в порядок будут приведены пути, подстанции и питающие линии.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852028
Умерли за год
18512790
Родились за год
45544740