17:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Волгограде 374 млн рублей потратят на продление линии скоростного трамвая

22 февраля 2024
542
1 мин.
1
В Волгограде 374 млн рублей потратят на продление линии скоростного трамвая

В Волгограде продлят линию скоростного трамвая. На эти цели московский подрядчик «ЖелДорСтрой» получит 374 млн рублей. Данные появились на сайте для проведения госзакупок.

Реконструкция стартует на Землянского. Конечной точкой станет площадь Дзержинского. Ветку планируется продлить до Михайлова. Соглашение заключено до конца года, но выполнить работу требуется до начала сентября.

Подрядчик на все свои работы должен предоставить 36-месячную гарантию. Отчет о выполненном объеме заказчику должен отправляться еженедельно, а также по запросу. К нему должны прикладываться фотографии. Выполнять ремонт нужно в установленное законом время, то есть он не должен мешать местным жителям.

Ранее Василий Иванов предоставил данные о поддержке сельского хозяйства.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119787908
Умерли за год
19153726
Родились за год
47121556