16:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде не прекращена работа магазина OBI
В Волгограде не прекращена р...
Подписка на рассылку

В Волгограде не прекращена работа магазина OBI

9 марта 2022
4343
1 мин.
1
В Волгограде не прекращена работа магазина OBI

В столице Волгоградской области работа магазина OBI не остановлена. Ранее появились слухи о том, что данной компанией принято решение о прекращении продаж в российском государстве.
 
Как отмечается, в субъекте федерации функционируют два магазина этой сети хозяйственных и строительных магазинов. Они расположены на территории Волгограда и Волжского. По информации «КП-Волгоград», 8 марта данные гипермаркеты продолжали работать. В праздничный день в этих магазинах было много покупателей. Они приобретали товары для дома, а также строительные материалы.
 
Как сообщает издание, у сотрудников магазинов нет информации о том, что торговые точки будут закрыты.
 
Ранее Андрей Бочаров побывал на новом предприятии, которое выпускает хлебобулочную продукцию.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117647528
Умерли за год
17687890
Родились за год
43515340