18:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Ротор» подписал Шаталова и Прищепу перед отъездом на сборы
«Ротор» подписал Шаталова и ...
Подписка на рассылку

«Ротор» подписал Шаталова и Прищепу перед отъездом на сборы

27 января 2023
2118
1 мин.
«Ротор» подписал Шаталова и Прищепу перед отъездом на сборы

Волгоградский «Ротор» объявил о переходе двух футболистов: защитника Дмитрия Прищепы и полузащитника Данила Шаталова. Оба игрока отправятся с командой в Крымск на тренировочные сборы.

В Краснодарском крае коллектив Алексея Стукалова проведет четыре матча: против «Текстильщика» (31 января), «Биолога-Новокубанск» (3 февраля), «Твери» (10 февраля) и пока неизвестного оппонента 7 февраля. Если решите сделать свои прогнозы на исход этих поединков, используйте бездепозитный бонус за регистрацию Бет Бум и заключите пари, не рискуя средствами.

21-летний Дмитрий Прищепа — защитник молодежной сборной Беларуси, способный сыграть слева и в центре обороны, а также на двух флангах полузащиты. Игрок переходит в «Ротор» на правах аренды из «Крыльев Советов» до конца сезона-2022/23. Первую половину кампании белорусский спортсмен провел в московском «Велесе», принял участие в 18 поединках и отметился голом в ворота «Балтики».

Помимо «Крыльев» и «Велеса» воспитанник «Минска» за свою карьеру успел побывать в основной команде минчан и дубле питерского «Зенита». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 300 тысяч евро.

19-летний Данил Шаталов — воспитанник «Новосибирска», который всю свою карьеру пока провел в Сибири. В «Ротор» игрок переходит на правах свободного агента. Центральный хавбек отыграл 15 матчей за основную команду «Новосибирска» и забил один гол. Трансферная стоимость Данила составляет 125 тысяч.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907738
Умерли за год
14441852
Родились за год
35529512