01:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ротор» ждет решающая схватка в группе Кубка России
«Ротор» ждет решающая схватк...
Подписка на рассылку

«Ротор» ждет решающая схватка в группе Кубка России

4 октября 2021
2561
2 мин.
«Ротор» ждет решающая схватка в группе Кубка России

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» имеет шанс пробиться в плей-офф Кубка России, но для этого коллективу нужно удачно сыграть с представителем элитного дивизиона страны.

Подопечные Дмитрия Хохлова, несмотря на нестабильное выступление в Футбольной Национальной Лиге, куда команды по итогам прошлой кампании вылетела из Премьер-лиги, все же имеет хорошие шансы добиться прогресса в другом турнире – кубковом. На данный момент в своей группе Кубка России из трех команд «Ротор» делит первое место с представителем РПЛ – грозненским «Ахматом», причем у коллективов абсолютно равные показатели по разнице забитых и пропущенных мячей – 3:0. А значит, все решится в очной дуэли в Волгограде, которая состоится 27 октября.

Кто же будет фаворитом этого противостояния? Если обратиться к котировкам, предлагаемым известной беттинг-компанией 1хставка, то небольшое предпочтение аналитиками пока что отдается все же клубу из РПЛ. Зайдя на мобильный сайт 1 Икс ставки и отыскав с помощью удобного меню в этом приложении линию на решающие битвы групповой стадии Кубка России, можно убедиться в том, что на данный момент шансы «Ахмата» оценены в 65% вероятности. Тогда как «Ротору» отводят всего 35% шансов на победу и первое место в «тройке».

Впрочем, ближе к матчу коэффициенты могут измениться, кроме того, получив бонусы за регистрацию в 1xstavka, полагающиеся новым клиентам, любители футбола могут отыграть их не только на победе «Ротора» в поединке с «Ахматом», но и на других событиях, связанных с этим противостоянием. Например, вероятность того, что в волгоградском матче будет забито три или более мяча, составляет, по мнению экспертов, более 55%. А шансы «Ротора» не проиграть в основное время поединка куда выше, чем шансы на победу – более 49%.

Напомним, что «Ротор» и «Ахмат» встречались в прошлом сезоне, когда обе команды играли в высшем футбольном дивизионе России. И в рамках той кампании волгоградскому коллективу удалось победить в домашнем матче со счетом 1:0, после поражения на выезде с результатом 1:3. И такая статистика не может не обнадеживать любителей футбола из города на Волге, так как новое свидание с представителем Грозного состоится именно на их домашней территории.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255983
Умерли за год
17419741
Родились за год
42855646