01:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградская сеть «Радеж» прекращает свою деятельность как торговый оператор
Волгоградская сеть «Радеж» п...
Подписка на рассылку

Волгоградская сеть «Радеж» прекращает свою деятельность как торговый оператор

21 сентября 2021
2724
1 мин.
3
Волгоградская сеть «Радеж» прекращает свою деятельность как торговый оператор

Стало известно о прекращении торговой деятельности волгоградской сетью «Радеж». Её собственник сосредоточится на других направлениях, включая овощеводческое хозяйство.

По словам Юрия Сударева, ещё 7 лет назад тепличный комплекс под названием «Ботаника» был для него новым направлением в работе, однако же с течением времени данное хозяйство превратилось в одно из наиболее крупных в российском государстве. Теперь бизнесмен задумался об отказе от розничной торговли. Он намерен сконцентрировать свои усилия на развитии производства сельхозпродукции.

При всём этом под торговой маркой «Радеж» продолжат выпускать продуктовые товары и уже успевшую полюбиться многим волгоградцам выпечку. Павильоны также будут стоять на нынешних местах, а у сотрудников останется их работа.

Предприниматель добавил, что уже договорился о передаче торговых площадок в аренду федеральным торговым сетям.

Ранее сообщалось о задачах по популяризации промышленного туризма в регионе, поставленных его руководителем Андреем Бочаровым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Радеж
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632808
Умерли за год
19047506
Родились за год
46860236