09:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Волгограде откроются 12 ярмарок

27 июля 2019
2788
1 мин.
1
В Волгограде откроются 12 ярмарок

В ближайшее время на территории Волгограда будут открыты 12 ярмарок совокупной вместимостью 400 торговых мест. Такими данными поделились в пресс-службе администрации города.

В ходе аукциона были выбраны организации, которые займутся оборудованием торговых рядов. На части ярмарочных объектов уже начались подготовительные мероприятия. Для открытия торговых площадок потребуется обязательное наличие санитарных узлов, а также мест для складирования отходов. Кроме того, нужно будет обеспечить условия для работы сотрудников ветеринарной лаборатории.

В мэрии отметили, что новые торговые объекты будут запущены на территории шести городских районов. Так, на месте незаконно работающего рынка планируется открыть ярмарку в Дзержинском районе. Предполагается, что те места, в которых граждане привыкли совершать покупки, теперь станут гораздо комфортнее. Кроме того, не следует забывать и о том, что легальный торговый объект даёт возможность осуществлять контроль качества предлагаемых товаров. В остальных районах ярмарки будут располагаться преимущественно рядом с жилыми микрорайонами с высокой плотностью населения — именно у жильцов этих кварталов возникает самая острая потребность в рынках такого типа.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002013
Умерли за год
18615507
Родились за год
45797442