13:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградская область развивает сотрудничество с Белоруссией
Волгоградская область развив...
Подписка на рассылку

Волгоградская область развивает сотрудничество с Белоруссией

28 февраля 2024
895
1 мин.
2
Волгоградская область развивает сотрудничество с Белоруссией

Волгоградская область продолжает развивать взаимовыгодное сотрудничество с Белоруссией. Переговоры прошли на площадке ТПП.

Стороны обсудили вопросы налаживания партнерских связей в нефтяной, строительной, химической, аграрной отраслях. Белорусская делегация во время бизнес-миссии побывала на производственных предприятиях.

Евгений Усков рассказал, что основная цель таких встреч заключается в налаживании деловых контактов. Партнерские связи дают возможность создать кооперации и запустить инвестиционные проекты. С Белоруссией работают уже больше 200 региональных компаний. Шесть предприятий были запущены с участием белорусского капитала. Точек взаимодействия множество, поэтому постепенно они прорабатываются.

Персоны1 и Компании1 в новости

руководитель департамента экономического развития администрации Волгограда
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753423
Умерли за год
19130109
Родились за год
47063454