13:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ открыл крупнейший офис нового формата в Волгограде
ВТБ открыл крупнейший офис н...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл крупнейший офис нового формата в Волгограде

2 июня 2023
2895
3 мин.
1
ВТБ открыл крупнейший офис нового формата в Волгограде

ВТБ запустил крупнейшее в Волгограде мультифункциональное отделение для обслуживания клиентов. На площади 1800 кв. метров будут работать свыше 100 сотрудников всех бизнес-направлений, которые смогут обслуживать одновременно более 50 клиентов. Новый формат объединит работу сразу трёх точек продаж, а по эффективности инфраструктуры превзойдёт их в 1,5 раза.
 
Инновационный офис в Центральном районе Волгограда создан с учётом опыта масштабной модернизации сети отделений ВТБ. В рамках новой концепции умных отделений здесь всё сосредоточено вокруг клиента. Применение разных фактур и световых сценариев, комфортная мебель в местах ожидания и обслуживания добавляют пространству тепло и уют. В офисе полностью исключён барьер между посетителем и консультантом, а благодаря отсутствию лишней техники, наличию фонового музыкального сопровождения, ароматического маркетинга и клиентского WI-FI, фронт-линия офиса превратилась в уникальное пространство, где любой посетитель будет чувствовать себя уверенно, комфортно и легко.
 
Клиенту не нужно ходить по офису от одного специалиста к другому. Система навигации автоматически анализирует запрос посетителя и определяет оптимальное место для его обслуживания – в зале или переговорной комнате. Обслуживание клиента происходит за ноутбуком, а все предложения сразу оцифрованы.
 
Помимо универсальных переговорных комнат в офисном пространстве нового отделения создан конференц-зал, в котором благодаря технологическим и мультимедиа-системам можно проводить образовательные и культурные мероприятия для сотрудников, а также клиентов и партнёров банка.
 
В новом офисе ВТБ жителям Волгограда и предприятиям города доступен полный перечень услуг – от потребительских кредитов и сберегательных продуктов до открытия расчётных счетов и оформления пакетов РКО для предпринимателей. При этом в отделении реализовано цифровое обслуживание – клиенты подтверждают операции и подписывают необходимые документы в мобильном приложении банка. При необходимости сотрудник поможет установить мобильное приложение ВТБ-онлайн и научит базовым навыкам использования цифровых сервисов.
 
В отделении установлены 6 устройств самообслуживания, четыре из которых работают круглосуточно. Сегодня банкоматы ВТБ предоставляют широкий спектр возможностей: открытие вкладов и накопительных счетов, возможность проведения переводов и платежей, просмотр информации по всем своим продуктам. Инфраструктура офиса полностью адаптирована для обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья – организована безбарьерная среда для маломобильных клиентов, а все вывески, обозначения и банкоматы полностью адаптированы для слабовидящих или незрячих посетителей.
 
«ВТБ активно трансформирует сеть региональных офисов. В прошлом году мы открыли первый в регионе «умный» офис в Волжском, а сегодня свои двери распахнуло крупнейшее отделение ВТБ в области. Он станет флагманом и новым городским центром банковских компетенций. Здесь нам удалось создать не только современную и удобную площадку для обслуживания посетителей, но и целую бизнес-систему для эффективной работы сотрудников банка, которые смогут предугадывать желания и потребности клиентов. По нашим оценкам, новый смарт-офис будет обслуживать порядка 70 тыс. жителей Волгограда и области, а также свыше 4,3 тыс. предпринимателей региона», – прокомментировал управляющий ВТБ в Волгоградской области Владимир Русаев.
 
Офис работает по адресу: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 5 А. В будние дни с 9:00 до 19:00 (обслуживание физических  лиц), с 9:00 до 18:00 (обслуживание юридических лиц); в выходные дни с 10:00 до 17:00 (обслуживание физических лиц).

Персоны 1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Волгоградской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119516648
Умерли за год
18967954
Родились за год
46664524