13:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Футбольный клуб «Ротор» укрепляет состав
Футбольный клуб «Ротор» укре...
Подписка на рассылку

Футбольный клуб «Ротор» укрепляет состав

21 февраля 2022
2450
1 мин.
Футбольный клуб «Ротор» укрепляет состав

Волгоградский коллектив пополнили два футболиста.

На данный момент «Ротор» продолжает подготовку к весенней части регулярного розыгрыша Национальной Футбольной Лиги. В последнем контрольном поединке клуб из Волгограда уступил латвийской «Лиепае» со счетом 1:2. Котировки на это событие выставляли БК без ЦУПИС, подробнее об этом можно узнать на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Перед началом трансферного окна стан «Ротора» покинули два игрока. Никита Маляров перешел в казахстанский «Актобе» на правах свободного агента. Футболист был достаточно значимым элементом в построении игры коллектива в середине поля. 23-летний полузащитник Олег Николаев ушел в аренду в «Тюмень», где наверняка сможет получать больше игровой практики.

Первым трансфером на вход стал Виталий Шахов. 31-летний футболист имеет богатый опыт выступления в ФНЛ, выступая за такие клубы как «Тамбов», «Оренбург», «Тосно», «Факел» и «Томь». Перебрался игрок из «Балтики», где перестал попадать в стартовый состав команды.

Вторым подписанием стал марокканский полузащитник Имран Улад Омар. Футболист перебрался из «Локомотива Тбилиси», с которым у игрока закончился контракт этой зимой. В 33-х матчах высшего грузинского футбольного дивизиона Омар смог забить 7 голов и отдать 5 голевых передач. 

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862693
Умерли за год
14411003
Родились за год
35453618