00:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сборная России по хоккею в четвертьфинале Олимпийских игр сыграет с Данией
Сборная России по хоккею в ч...
Подписка на рассылку

Сборная России по хоккею в четвертьфинале Олимпийских игр сыграет с Данией

15 февраля 2022
2500
1 мин.
Сборная России по хоккею в четвертьфинале Олимпийских игр сыграет с Данией

Россияне заняли первое место в своей группе, минуя стадию 1/8 финала.

Мужская сборная России по хоккею уже 16 февраля 2022 года проведет очередной матч на Олимпийских играх в Пекине. Противником на стадии четвертьфинала станет сборная Дании. В этот день пройдет еще 3 матча, прогнозы на которые можно объединить в один экспресс. Посмотреть экспрессы на хоккей можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Сборная России очень успешно начала свои выступления на Олимпийских играх. В рамках группового этапа команда дважды победила в основное время и один раз уступила в овертайме.

Начался турнир с трудовой победы над Швейцарией. Российские хоккеисты долгое время не могли найти игровой ритм, однако одной заброшенной шайбы оказалось достаточно для итогового успеха со счетом 1:0.

Во втором туре сборная России обыграла Данию со счетом 2:0. Вся игра проходила при большом игровом преимуществе россиян, которые снова оставили собственные ворота в неприкосновенности.

А вот в заключительном матче группового этапа российские спортсмены уступили чехам после овертайма со счетом 5:6. Однако, несмотря на поражение, сборная России показала характер, не раз отыгравшись по ходу матча.

Матч 1/4 финала Олимпийских игр против сборной Дании пройдет 16 февраля 2022 года в Пекине. Встреча начнется в 7:00 по московскому времени.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119390093
Умерли за год
18881283
Родились за год
46451298