13:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Из Волгограда в Уфу запустили прямые рейсы
Из Волгограда в Уфу запустил...
Подписка на рассылку

Из Волгограда в Уфу запустили прямые рейсы

19 января 2022
3000
1 мин.
3
Из Волгограда в Уфу запустили прямые рейсы

На этой неделе был дан старт полётной программе в Уфу из столицы Волгоградской области. Такие сведения предоставила Анастасия Голодова, занимающая должность ведущего специалиста по связям с общественностью "Международного аэропорта Волгоград".
 
По словам представительницы воздушной гавани, старт полётной программы авиакомпании "Азимут" пришёлся на 18 января. Днями выполнения авиарейсов выбраны вторники и пятницы.
 
Вылеты самолётов из волгоградского аэровокзала запланированы на 10:45, из столицы Башкортостана – на 15:50 (указывается местное время). Что касается стоимости билета в одном направлении, она стартует с отметки в 1,28 тысячи рублей.

Между тем ранее сообщалось о том, что ПАО "Газпром" намерено запустить в регионе большой инвестиционный проект.

Персоны1 и Компании2 в новости

Ведущий специалист
1 место
Газпром
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491313
Умерли за год
12786967
Родились за год
31458202