07:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Волгоградской области просят помочь поддержать промышленность
Власти Волгоградской области...
Подписка на рассылку

Власти Волгоградской области просят помочь поддержать промышленность

11 января 2022
2683
1 мин.
2
Власти Волгоградской области просят помочь поддержать промышленность

Власти Волгоградской области просят федеральный центр поддержать промышленность. Соответствующий план законотворческой деятельности подготовили депутаты Облдумы.

Депутаты разработали план работы, направленный на развитие образования, обеспечение медикаментами, социальную защиту, молодежную политику и другие отрасли. Особое внимание уделяется поддержке перерабатывающей и пищевой промышленности. Именно эти отрасли обеспечивают устойчивый экономический рост, поэтому так важны для региона.

Облдума намерена за год провести порядка 70 мероприятий по парламентскому контролю. На специальных заседаниях депутаты подведут итоги реализации национальных проектов, мероприятий по расселению аварийных домов, обсудят налоговую и бюджетную политику. Не останутся без внимания и вопросы Социального кодекса.

Ранее Андрей Бочаров осмотрел территорию сквера около «Искры», включенного в проект благоустройства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453783
Умерли за год
18924901
Родились за год
46558606