11:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгоградской области обновят 700 лифтов
В Волгоградской области обно...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области обновят 700 лифтов

11 апреля 2021
3915
1 мин.
1
В Волгоградской области обновят 700 лифтов

В регионе продолжается реализация задачи по обновлению лифтового оборудования. В рамках соответствующей программы по капитальному ремонту запланирована замена более чем семи сотен лифтов.
 
Что касается областной столицы, в ней собираются заменить 511 лифтов. Соответствующие проекты по 68 лифтам уже подготовлены.
 
Стоит также отметить, восстановительные работы ожидаются на одном из основных символов центральной набережной региональной столицы. Речь идёт о знаменитой ротонде, реконструированной около трёх лет назад, но на которой уже отвалилась в некоторых местах штукатурка. На проведённые прежде работы распространяется гарантия.
 
Ранее возглавляющий субъект федерации Андрей Бочаров рассказал о мерах поддержки, на которые может рассчитывать региональный бизнес.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469038
Умерли за год
12771712
Родились за год
31420672