20:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде пройдёт конкурс айтишников «Цифровой прорыв»
В Волгограде пройдёт конкурс...
Подписка на рассылку

В Волгограде пройдёт конкурс айтишников «Цифровой прорыв»

11 апреля 2019
3280
1 мин.
1
В Волгограде пройдёт конкурс айтишников «Цифровой прорыв»

В Волгограде состоится конкурс «Цифровой прорыв» для специалистов IT-сферы, а также руководителей проектов. Данное мероприятие запланировано в общей сложности в четырёх десятках российских городов.

По данным волгоградского регионального комитета экономической политики и развития, участники конкурса имеют все шансы для воплощения своих проектов в жизнь. В частности, специалисты могут получить предложения работы от ведущих компаний страны. Кроме того, они могут рассчитывать на содействие в запуске собственного бизнеса. Также есть и призовой фонд — для лидеров конкурса он предусмотрен в размере 500 тыс. рублей из расчёта на команду.

Приём заявок на участие в мероприятии уже начался. Процедура регистрации соискателей завершится 12 мая 2019 года. Кроме того, 16–19 мая участники должны будут пройти специальные тесты. Областной этап конкурса стартует 8 июня и завершится 28 июля. Финальная часть мероприятия запланирована на 20–22 сентября. На федеральном уровне конкурс был организован обществом «Россия — страна возможностей», а также Фондом содействия инновациям. Целью предстоящего отбора лучших команд является создание возможностей профессионального плана для талантливых специалистов в сегменте цифровой экономики.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918293
Умерли за год
17873323
Родились за год
43971538