03:48
Пробки:   2
$
83.8347
90.5441
Волгоградский экономист Бель...
Подписка на рассылку

Волгоградский экономист Бельских рассказал о возможности разбогатеть в несколько раз

9 декабря 2024
400
1 мин.
1
Волгоградский экономист Бельских рассказал о возможности разбогатеть в несколько раз

Волгоградский экономист Игорь Бельских рассказал о возможности разбогатеть в несколько раз. Сделать это предложено на рынке недвижимости.

Бельских рассказал, что в нулевые годы стал приобретать недвижимость в одном крупном городе. Все последовавшие его примеру сделали приличное состояние. Этому способствовали несколько факторов, указывающих на скорый рост цен на жилье.

«Первое — сформировался отложенный спрос на жилье населения из-за кризиса 90-х (новостроек было мало, предложение ограничено). Второе — сочетание демографии. В начале нулевых поколение 80-х начало массово отпочковываться от рода, приток мигрантов из СНГ, переезды из сельской местности и т.д.) и макроэкономики (после Иракской войны 2003 г. стабильный рост цен на нефть и газ на внешних рынках, удивительный рост зарплат и уровня жизни в России)», - поделился Бельских.

Экономист также отметил победу над инфляцией. В тот период доллар замер, а недвижимость начала дорожать. Рынок ипотеки стал активно развиваться. В РФ были низкие налоги и дешевые коммунальные платежи. Выбранная стратегия позволила с каждого рубля заработать 7-8 рублей, что является сверхприбылью.

Бельских отметил, что подобная возможность выпадает редко – несколько раз за одно поколение. Если человек смог один раз поймать шанс, то это не значит, что это можно повторить.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8199490498
Умерли за год
14182404
Родились за год
34891224