10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Волгограде 2,5 млрд рублей направят на реконструкцию ЦУМа

21 марта 2024
1426
1 мин.
2
В Волгограде 2,5 млрд рублей направят на реконструкцию ЦУМа

В Волгограде 2,5 млрд рублей потратят на реконструкцию здания ЦУМа. Контракт заключен с компанией «Приволжтрансстрой», построившей в городе множество многоэтажных домов, храм и музей.

На конкурс заявились две соответствующие условиям компании. Выбор в пользу «Приволжтрансстроя» сделан из-за наличия у него финансовых ресурсов и оборудования. Компания также имеет прекрасную репутацию. В итоге ей присвоили максимальное количество баллов.

Центральный универмаг простаивает без дела уже много лет. После ремонта здание предлагают использовать, как выставочный центр многофункционального типа. Основные экспонаты будут предоставлены фондом музея изобразительного искусства Машкова. Сроки ремонта в закупке не приводятся.

Ранее Андрей Бочаров поручил задействовать лучшие инструменты для улучшения инвестклимата.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726693
Умерли за год
19111803
Родились за год
47018418