14:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде на продажу выставили три бетонных завода
В Волгограде на продажу выст...
Подписка на рассылку

В Волгограде на продажу выставили три бетонных завода

26 февраля 2024
821
1 мин.
1
В Волгограде на продажу выставили три бетонных завода

В Волгограде новых предпринимателей ищут для покупки трех функционирующих бетонных заводов. Собственники у предприятий разные.

Первый завод, оцененный в 28 млн рублей, находится в Тракторозаводском районе. Площадь участка составляет 2 гектара. Бизнес давно отлажен, поэтому дополнительных инвестиций не требует. Весь персонал нанят. Репутация у предприятия хорошая. Дорога к нему подведена.

Второй завод, расположенный в Верхней Ельшанке, продается за 26 млн рублей. Площадь участка составляет 5200 квадратных метров, но есть возможность для расширения. На территории имеются цеха, склады, офисное помещение, вода, электрическая подстанция, подземные емкости, оборудование. В стоимость входят парк техники и набор металлоформ.

Третий завод за 27 млн рублей находится в Дзержинском районе. Площадь участка составляет 40 соток. Мощность производства составляет 60 кубометров в час. Территория огорожена. Все оборудование находится в исправном состоянии.

Ранее Василий Иванов рассказал о выделении средств на развитие агробизнеса.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765633
Умерли за год
19138471
Родились за год
47084026