15:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде на обновление дорожной разметки потратят 92 млн рублей
В Волгограде на обновление д...
Подписка на рассылку

В Волгограде на обновление дорожной разметки потратят 92 млн рублей

18 февраля 2024
512
1 мин.
3
В Волгограде на обновление дорожной разметки потратят 92 млн рублей

В Волгограде ищут дорожников, которые займутся обновлением разметки. На эти цели выделено более 92 млн рублей. Детали тендера администрация разместила на сайте для проведения государственных закупок.

В документации к конкурсу говорится о необходимости нанести разметку горизонтального типа тремя способами: холодным пластиком, термопластиком, краской. Последняя стоит намного дешевле, но стирается быстрее. Гарантия на нее составляет всего три месяца. Другие два вида должны прослужить городу минимум год.

Заказчиком выступает МБУ «Северное». Подрядчика назовут 5 марта. Приступить к работе он сможет с наступлением сухой погоды. Основные магистрали должны быть сданы до конца сентября.

Ранее Андрей Бочаров анонсировал запуск производства смазочных материалов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772728
Умерли за год
19143330
Родились за год
47095980