14:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анатолий Медведев вошел в ТОП-10 рейтинга руководителей МСП
Анатолий Медведев вошел в ТО...
Подписка на рассылку

Анатолий Медведев вошел в ТОП-10 рейтинга руководителей МСП

13 ноября 2023
475
2 мин.
Анатолий Медведев вошел в ТОП-10 рейтинга руководителей МСП

Начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка» Анатолий Медведев вошел в ТОП-10 рейтинга руководителей МСП российских банков, заняв 9-е место.

Рейтинг подготовлен медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». В 2023 году в него вошло 25 топ-менеджеров ведущих российских банков. Подводя итоги, эксперты оценивали такие критерии, как стаж и опыт работы руководителем, результаты работы на текущей должности в части запуска новых проектов и продуктов, а также медийную активность. При этом аналитики отметили, что руководители направлений работы с МСП в банках должны иметь компетенции в вопросах диджитал-сервисов, формирования адаптивных решений, быть инноваторами и хорошими коммуникаторами, работая над повышением финансовой грамотности предпринимателей.

«В «Ренессанс Банке» направление по работе с предпринимателями появилось относительно недавно. Но за этот непродолжительный период нам удалось запустить уникальные, понятные и технологичные продукты и сервисы, которые помогают как опытным, так и начинающим представителям бизнеса развивать свое дело. Также нам удалось масштабировать проект на 75 регионов России – мы стремимся предоставлять свои услуги как можно большему числу предпринимателей, – рассказывает Анатолий Медведев, начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка». – Несомненно, нашей команде очень приятно, что эксперты высоко оценили проделанную нами работу. Мы планируем и в будущем делать все, чтобы помочь нашим клиентам развивать свой бизнес».

С подробной информацией о продуктах и услугах для бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)).

Раздел:
Источник фото:
stylishbag.ru

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765963
Умерли за год
19138697
Родились за год
47084582