08:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградский депутат Осипов рассказал, что можно и нельзя говорить народу
Волгоградский депутат Осипов...
Подписка на рассылку

Волгоградский депутат Осипов рассказал, что можно и нельзя говорить народу

8 октября 2023
633
1 мин.
2
Волгоградский депутат Осипов рассказал, что можно и нельзя говорить народу

Александр Осипов рассказал, что можно и нельзя говорить народу. Своими размышлениями волгоградский депутат поделился в Telegram-канале «Вещи моего века».

Депутат Облдумы рассказал, что в Германии, Франции и Англии иллюстраторы начали сражение за информационное поле в далеком 18 веке. В нынешние времена отрицать наличие у пропаганды плюсов и минусов не имеет смысла. Среди недочетов можно назвать разговоры военачальников о патриотизме в условиях хлюпающей под ногами грязи. В сознание людей данная картина вписывается с большим трудом.

Осипов считает, что волгоградцы мечтают слышать от властей правду об имеющихся недостатках и способах их устранения. Именно на это региональные власти должны делать акцент. Разговоры об СВО нужно оставить для Владимира Путина. Губернатор же должен акцентировать внимание на конкретных селах и городах. Народу прекрасно видна работа политиков, поэтому говорить об идиллии, которой нет, не стоит. В противном случае на них сразу набросятся анонимные Telegram-каналы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119945153
Умерли за год
19261415
Родились за год
47386490