23:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Под Волгоградом новые водопропускные сооружения построят за 150 млн рублей
Под Волгоградом новые водопр...
Подписка на рассылку

Под Волгоградом новые водопропускные сооружения построят за 150 млн рублей

6 октября 2023
571
1 мин.
2
Под Волгоградом новые водопропускные сооружения построят за 150 млн рублей

Под Волгоградом новые сооружения водопропускного типа построят за 150 млн рублей. Сведения предоставила Ирина Соловьева.

Депутаты Облдумы обсудили вопрос при рассмотрении поправок в бюджет на текущий год. На строительство ГТС удалось изыскать нужную сумму. Это стало возможным в процессе перераспределения доходов. Благодаря проекту власти смогут раньше срока приступить к возведению сразу 10 стратегических сооружений. Благодаря им решится ряд вопросов с водоснабжением.

Отдельно 250 млн рублей предусмотрели на мероприятия по программе охраны окружающей среды. Что именно власти хотят сделать, не сообщается. Документ рекомендован к принятию сразу в двух чтениях.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120085568
Умерли за год
19357578
Родились за год
47623068