22:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Деятельность КАПИТАЛ LIFE по защите благосостояния российских граждан получила высокую оценку в рамках премии «Лучшие социальные проекты России»
Деятельность КАПИТАЛ LIFE по...
Подписка на рассылку

Деятельность КАПИТАЛ LIFE по защите благосостояния российских граждан получила высокую оценку в рамках премии «Лучшие социальные проекты России»

6 июня 2023
2078
2 мин.
Деятельность КАПИТАЛ LIFE по защите благосостояния российских граждан получила высокую оценку в рамках премии «Лучшие социальные проекты России»

1 июня 2023 года в Завидово (Тверская область) состоялся ежегодный форум «Лучшие социальные проекты России», направленный на выявление самых прогрессивных социальных инициатив в нашей стране.

В этом году форум получил название «Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие». В мероприятии приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые презентовали свои проекты в сфере социальной политики и устойчивого развития за прошедший год.

В деловой части мероприятия главными темами для обсуждения стали социальные инвестиции и их особенности, поддержка незащищенных слоев населения, социальная ответственность бизнеса и другие важные темы для развития общества и государства.

В рамках форума были определены лучшие социальные проекты России.

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России - 2023» за защиту благосостояния российских граждан.

В 2022 году КАПИТАЛ LIFE урегулировала 1 млн страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья – это самый большой показатель среди страховщиков жизни в России по данным Всероссийского союза страховщиков.

Всего в минувшем году компания выплатила клиентам в 78 регионах России 29 млрд рублей.

Также в 2022 году КАПИТАЛ LIFE заняла первое место на рынке страхования жизни по выплатам по классическим договорам накопительного страхования с регулярными взносами, которые превысили 11,5 млрд рублей.

«Мы благодарим экспертов за высокую оценку работы компании в течение минувшего года. Клиенты доверяют нам самое главное – жизнь, благополучие близких и свое будущее и ждут от своего финансового партнера в лице страховщика жизни силы и надежности, а также оперативной и четкой работы в любых обстоятельствах. В 2022 году наша компания обеспечила бесперебойное обслуживание по оперативному оформлению одного миллиона выплат по всей стране – больше, чем любая другая компания на нашем рынке, - подчеркнул Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Также хотел бы в целом отметить растущую социальную значимость отрасли страхования жизни в нашей стране. В прошлом году страховщики жизни выплатили гражданам более 350 млрд рублей. Эти денежные средства, полученные как по завершении накопительных договоров, так и в рамках рисковых выплат, оказали значимую помощь гражданам в необходимый момент».

КАПИТАЛ LIFE является неоднократным победителем премии «Лучшие социальные проекты России». Компания становилась лауреатом премии за создание новых рабочих мест в регионах, организацию бесперебойных выплат в период пандемии и другие социально-значимые проекты.

Раздел:
Источник фото:
investments.academic.ru

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924