02:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Волгоградская область приняла делегацию из Китая
Волгоградская область принял...
Подписка на рассылку

Волгоградская область приняла делегацию из Китая

11 мая 2023
3124
1 мин.
2
Волгоградская область приняла делегацию из Китая

Волгоградская область приняла на своей территории делегацию из Китая. Иностранцев интересовала деятельность компании «ЕвроХим», развивающей ГОК в Котельниковском районе.

Производители горнопроходческих комбайнов и техники для строительной отрасли осмотрели подземную часть комплекса. Представители делегации даже спустились в рудник. Протяженность выработки составляет более 110 километров. Неподдельный интерес вызвало оборудование. Сейчас в ГОКе задействовано 60 единиц разной техники.

Гости побывали на обогатительной части предприятия, чтобы своими глазами увидеть процесс переработки руды. Руководство рассказало китайцам о начатой модернизации и улучшении технологических процессов. На финальном совещании стороны обсудили вопросы сотрудничества и возможности внедрения нового оборудования.

Ранее Андрей Бочаров рассказал о выделении 55 млн рублей на обводнение поймы.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
ЕвроХим
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750823
Умерли за год
14334389
Родились за год
35265134