14:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марченко отчитался о работе по развитию Волгограда в 2022 году
Марченко отчитался о работе ...
Подписка на рассылку

Марченко отчитался о работе по развитию Волгограда в 2022 году

26 марта 2023
3841
1 мин.
1
Марченко отчитался о работе по развитию Волгограда в 2022 году

Владимир Марченко отчитался о развитии Волгограда в прошлом году. Встречу с горожанами политик провел в ГДЮЦ.

К празднованию 80-летия со дня победы в Сталинградской битве в городе проведена огромная работа по благоустройству. Имеющиеся социальные объекты были отремонтированы. Новую жизнь власти дали 19 дворам и паркам. В нормативное состояние привели свыше 800 000 квадратных метров дорог.

В этом году Марченко продолжил расселение домов, признанных аварийными. Ведется также модернизация ЖКХ. Основной акцент будет сделан на проектах развития. Для этого откроют новые учреждения образования. Восстановить планируется пойму Царицы и Центральную набережную. Автопарк ждет обновление. Все знаковые места будут обновлены.

Во второй части встречи с горожанами градоначальник ответил на основные вопросы. Народ интересовался инвестпроектами, транспортом и реставрацией памятников.

Персоны 1 в новости

Глава Волгограда
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762828
Умерли за год
19136550
Родились за год
47079300