06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде на программу развития агломерации потратят 1 трлн рублей
В Волгограде на программу ра...
Подписка на рассылку

В Волгограде на программу развития агломерации потратят 1 трлн рублей

17 февраля 2023
2298
1 мин.
1
В Волгограде на программу развития агломерации потратят 1 трлн рублей

В Волгограде на программу развития агломерации, рассчитанную на 10 лет, потратят 1 трлн рублей. Андрей Бочаров озвучил данные на встрече с молодежью.

В программу входит проект строительства студенческого кампуса. Ему удалось стать победителем конкурса Министерства науки России. Инициатива имеет для региона огромное значение, поскольку станет импульсом его развития. Важно, что в ее реализации активное участие принимают молодые люди.

Волгоград в процессе развития станет экономическим и промышленным центром всего юга РФ. На его территории сосредоточатся крупнейшие объекты образования, медицины, туризма. Здесь сойдутся основные логистические пути и туристические маршруты. Реализовать планы региону поможет молодежь.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119919083
Умерли за год
19243561
Родились за год
47342566