07:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ: бухгалтерский сервис Cifra стал доступен юридическим лицам
ВТБ: бухгалтерский сервис Ci...
Подписка на рассылку

ВТБ: бухгалтерский сервис Cifra стал доступен юридическим лицам

16 января 2023
2172
2 мин.
ВТБ: бухгалтерский сервис Cifra стал доступен юридическим лицам

ВТБ расширил функционал мобильной бухгалтерии Cifra для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь сервис стал доступен не только индивидуальным предпринимателям, но и юридическим лицам.

Сервис Cifra для автоматизированного ведения бухгалтерии и аутсорсинга могут использовать ООО на основной (ОСНО) и упрощенной (УСН) системах налогообложения. Он позволяет дистанционно вести бухучет и решать все вопросы, связанные с расчетом и оплатой налогов, сдачей отчетности в ФНС и фонды, а также проводить экспресс-аудит и безлимитно получать консультации в чате от специалистов. Команда сервиса консультирует пользователей по всем бухгалтерским вопросам, помогает с кадровым учетом и расчетами с сотрудниками, а также готовит ответы на запросы налоговой.

Приложение Cifra установили уже более 130 тысяч пользователей. По данным банка, самые распространенные сферы деятельности среди клиентов цифровой бухгалтерии − торговля, в том числе на маркетплейсах, различные сферы услуг − перевозки, консалтинг, строительно-монтажные работы и другие.

«Мы активно развиваем линейку бизнес-сервисов для предпринимателей, чтобы они могли закрывать большинство операционных вопросов с помощью ВТБ. Аутсорсинг бухгалтерии − одна из наиболее востребованных услуг для среднего и малого бизнеса, поэтому мы улучшаем сервис Cifra, предназначенный для решения этой задачи. Мы ожидаем, что после расширения функционала с учетом потребностей юридических лиц, сервис будет более популярен у производственных компаний, в строительном бизнесе, оптовой торговле и других сферах предпринимательства», − отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ.

Сервис Cifra доступен клиентам ВТБ и других банков. Подробная информация о сервисе цифровой бухгалтерии − на сайте.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118983038
Умерли за год
18602512
Родились за год
45765472