01:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бочаров поставил новые задачи для развития экономики Волгоградской области
Бочаров поставил новые задач...
Подписка на рассылку

Бочаров поставил новые задачи для развития экономики Волгоградской области

29 декабря 2022
2331
1 мин.
2
Бочаров поставил новые задачи для развития экономики Волгоградской области

Андрей Бочаров поставил новые задачи для развития экономики Волгоградской области в следующем году. Губернатор обсудил каждую из них с депутатами Облдумы.

Бочаров назвал 2022 год непростым, так как приходилось в ручном режиме решать возникавшие из-за санкций трудности. Агрессивные действия Запада побудили власти поддерживать население и бизнес. Благодаря помощи президента все поставленные цели были достигнуты. Основа для развития в последующие годы заложена.

Губернатор пообещал сохранить все меры поддержки семей мобилизованных граждан. Что касается экономики, то она стабильна. Внешнеторговый оборот вырос на 13,6%, несмотря на изменение логистических маршрутов. Отличные результаты достигнуты по нацпроектам. Вместо 27 млрд рублей на них удалось выделить 35 млрд рублей. Благодаря этому сданы 177 социальных объектов.

В следующем году губернатор хочет сделать акцент на защите здоровья и жизни местного населения. Важно также повышать качество жизни и доходы семей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399333
Умерли за год
18887611
Родились за год
46466866