05:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Деловые Линии» ускорили перевозку по воздуху
«Деловые Линии» ускорили пер...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» ускорили перевозку по воздуху

27 октября 2022
2354
1 мин.
1
«Деловые Линии» ускорили перевозку по воздуху

В пресс-службе группы компаний рассказали, что пересмотр и оптимизация логистических маршрутов позволили ускорить авиадоставку в среднем на несколько дней. Изменения сроков доставки коснулись более 2300 направлений. В «Деловых Линиях» привели пример: из Екатеринбурга в Краснодар товар будет лететь 2-3 дня вместо 3-4 дней, а из Ростова-на-Дону в Новокузнецк – в среднем четверо суток вместо пяти. При этом цена на услугу останется прежней.

«Авиадоставка сегодня уже не воспринимается как что-то дорогостоящее и недоступное. Эта услуга позволяет перевозить грузы максимально оперативно и надежно и является оптимальным способом транспортировки, в особенности, когда речь идёт о скоропортящихся товарах или хрупком оборудовании. За первое полугодие количество перевозок в сегменте авиа, по нашей статистике, выросло на 10% по отношению к тому же периоду 2021-го года. Благодаря оптимизации логистических цепочек наши клиенты смогут получать грузы еще быстрее», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Добавим, ранее группа компаний сообщила о снижении цены до 85% на авиадоставку из северо- и юго-восточных регионов страны до конца ноября.

Компании1 в новости

Источник фото:
estma.ru

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014158
Умерли за год
17938976
Родились за год
44133056