07:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ВТБ открыл первый инновационный офис в Тамани
ВТБ открыл первый инновацион...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл первый инновационный офис в Тамани

4 октября 2022
2368
2 мин.
ВТБ открыл первый инновационный офис в Тамани

ВТБ открыл первый инновационный офис в ключевом портовом городе Краснодарского края – в станице Тамань в рамках своего зарплатного проекта. Отделение реализовано в соответствии со стандартами банка, направленными на персональное внимание к каждому клиенту и скорость обслуживания.

Новый «умный» микро-офис был открыт специально для обслуживания сотрудников крупнейшего портового терминала на Черноморском побережье, который насчитывает свыше 9 тысяч человек. При этом воспользоваться продуктами банка может любой житель или гость города. Для посетителей создана комфортная среда и уютные локации для общения с финансовым менеджером, круглосуточно доступны современные банкоматы. Точка продаж расположена на Таманского полуострове. Близость центральной магистрали ,ведущей к курортам Краснодарского края позволяет добраться до офиса из ближайших населенных пунктов. Территория оборудована парковочными местами, которые очень важны для удобства клиентов, а для маломобильных групп граждан оборудован электрический подъемник. Все это в комплексе является существенным конкурентным преимуществом банка.

«Порядка 60 % клиентов мы планируем  обслуживать в рамках зарплатного проекта ВТБ и морских терминалов ОТЭКО. Остальной клиентопоток составят жители станицы, а также  гости полуострова, для которых Тамань давно стала излюбленным местом для отдыха. Опираясь на эффективный опыт развития региональной сети, а также принимая во внимание конкурентные преимущества нового отделения мы ожидаем, что точка станет одной из самых результативных», – отметил управляющий ВТБ в Краснодарском крае и Республике Адыгея Сергей Кадакин.

Офис находится по адресу: ст. Тамань, ул. К. Маркса, д. 105, работает в будние дни с 10.00 до 19.00 часов.

Новый стандарт мультиформатного офиса ВТБ получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426963
Умерли за год
12742897
Родились за год
31349782