10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области зафиксирован рост зарплат
В Волгоградской области зафи...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области зафиксирован рост зарплат

29 июля 2022
3980
1 мин.
2
В Волгоградской области зафиксирован рост зарплат

В Волгоградской области зафиксирован рост заработных плат, произошедший с начала года. Мониторинг рынка труда провели эксперты Волгоградстата.

Согласно предоставленным данным, к концу мая заработные платы в номинальном выражении составляли чуть больше 41,2 тыс. рублей. По отношению к апрелю наблюдался незначительный рост показателя. В среднем он составил 30 рублей. Реальные заработные платы стали выше на 0,1%.

В январе волгоградцы в среднем зарабатывали менее 40 тыс. рублей. При анализе учитывались оклады по всем отраслям. В ЮФО самые высокие доходы оказались у жителей Астраханской области. В среднем они получали на руки 49 тыс. рублей.

Ранее Андрей Бочаров оценил потенциал нового консервного завода.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119487938
Умерли за год
18948292
Родились за год
46616152