11:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Волгоградская молодежь примет участие в 10-летней программе развития
Волгоградская молодежь приме...
Подписка на рассылку

Волгоградская молодежь примет участие в 10-летней программе развития

27 июня 2022
2632
1 мин.
1
Волгоградская молодежь примет участие в 10-летней программе развития

Волгоградская молодежь с интересными проектами примет участие в создании 10-летней программы развития. Предложения и новаторские идеи Андрей Бочаров собирает на фестивале #ТриЧетыре.

Участники мероприятия проработали варианты благоустройства около реки Царица. Бочаров попросил молодежь помочь в архитектурном наполнении столицы региона. К работе подключатся архитекторы.

Губернатор во время своего обращения назвал Волгоград огромной молодежной площадкой. С ее помощью люди заводят новые знакомства, общаются, состязаются. Фестиваль привлек внимание жителей всех городов Волгоградской области. Его популярность связана с масштабностью, которой люди не видели последние несколько лет. В будущем он может стать традиционным.

Накануне мероприятия состоялся футбольный матч, в котором молодежь показала умение вести совместную работу и созидать. Акцент в будущей работе нужно делать с опорой на наследие прошлых лет. В новых проектах предусматривается благоустройство бывшего здания кинотеатра «Победа», музеев, ГДЮЦа.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844543
Умерли за год
14398573
Родились за год
35423038