05:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин: Экономика России в условиях санкций останется открытой
Путин: Экономика России в ус...
Подписка на рассылку

Путин: Экономика России в условиях санкций останется открытой

26 мая 2022
2382
1 мин.
Путин: Экономика России в условиях санкций останется открытой

Экономика России, несмотря на влияние санкций, останется открытой. Соответствующее заявление сделал Владимир Путин на заседании по вопросам развития транспортного комплекса.

Президент рассказал, что на фоне геополитического напряжения стала особенно понятна важность диверсификации транспортных потоков и расширения коридоров в направлении дружественных партнеров, от которых не нужно ждать непредсказуемых действий.

Путин подчеркнул, что никакой кризис не изменит открытости российской экономики. Более того, планируется расширять связи со странами, заинтересованными вести взаимовыгодное сотрудничество. Недружественные государства показали, что готовы в ущерб себе закрыться от России, которая, смотря на них, делает правильные выводы, позволяющие держать курс на развитие.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411948
Умерли за год
12732614
Родились за год
31324484