02:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области в условиях санкций наращивают производство соков и яблок
В Волгоградской области в ус...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области в условиях санкций наращивают производство соков и яблок

4 мая 2022
2480
1 мин.
2
В Волгоградской области в условиях санкций наращивают производство соков и яблок

В Волгоградской области в условиях санкций наращивают производство яблок и соков на предприятие «Сады Придонья». Сведения предоставила пресс-служба Андрея Бочарова.

Инвестор имеет возможность увеличить площадь своих садов для наращивания объемов производства. Проводимая работа позволит ему охватить большую долю рынка. Важно, что предприятие имеет собственный питомник, занимающий площадь в 50 гектаров. Выращенные там саженцы являются ярким примером замещения импорта.

«Сады Придонья» занимаются модернизацией своего оборудования. Монтаж линии по переработке овощей, ягод и фруктов завершится к июлю. В следующем году инвестор введет в строй складской комплекс. Всего за последние семь лет компания инвестировала в развитие 12 млрд рублей. Организация задействована также в реализации социальных проектов, таких как строительство игровой площадки для детей, медцентра, храма, ФОКа, жилья для работников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117268523
Умерли за год
17428329
Родились за год
42876774