00:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ запускает новый поток бесплатного курса «Старт бизнеса за 5 недель»
ВТБ запускает новый поток бе...
Подписка на рассылку

ВТБ запускает новый поток бесплатного курса «Старт бизнеса за 5 недель»

25 апреля 2022
2369
1 мин.
ВТБ запускает новый поток бесплатного курса «Старт бизнеса за 5 недель»

ВТБ открыл прием заявок на новый поток бесплатного онлайн-курса «Старт бизнеса за 5 недель» на информационно-образовательном портале «Ближе к делу». Курс подойдет начинающим предпринимателям без профессионального опыта.

Курс состоит из пяти модулей, в каждый из которых включены видеоуроки бизнес-экспертов, а также дистанционные встречи для разбора домашних заданий и ответов на вопросы участников. Программа предусматривает обучение анализу конкурентной ситуации, расчету юнит-экономики, запуску MVP (минимально жизнеспособного продукта), формированию уникального торгового предложения и эффективному позиционированию бизнеса. Курс доступен как для самостоятельного прохождения, так и в группе с поддержкой кураторов. Выбрать удобный формат можно на старте обучения.

ВТБ запустил первый поток курса «Старт бизнеса за 5 недель» в феврале этого года. Его выпускниками стали более 1,7 тыс. участников, из них 1,5 тыс. прошли обучение самостоятельно, а 200 человек - в группах. Программа второго потока учитывает изменения в текущей экономической ситуации. В нее включены консультации и вебинары с экспертами по антикризисному управлению, а также учебный блок с анализом наиболее актуальных на данный момент ниш для открытия бизнеса.

На портале ВТБ «Ближе к делу» предприниматели могут получить знания и навыки, необходимые для старта и развития бизнеса на любом этапе. Пользователям доступны бесплатные курсы и вебинары, статьи и новости на актуальные темы, истории успеха клиентов банка, лайфхаки, а также подборки и обзоры сервисов для бизнеса.

Подробная информация и регистрация на курс на сайте https://kdelu.vtb.ru/start/ 

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117958718
Умерли за год
17901008
Родились за год
44039648