04:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ подключит компаниям зарплатный проект за сутки
ВТБ подключит компаниям зарп...
Подписка на рассылку

ВТБ подключит компаниям зарплатный проект за сутки

20 апреля 2022
2514
2 мин.
ВТБ подключит компаниям зарплатный проект за сутки

ВТБ запускает новый комплекс цифровых услуг и упрощает работу клиентов среднего и малого бизнеса с зарплатными проектами. С сервисом «Цифровая сделка» зарплатный проект для бизнеса можно подключить через интернет-банк ВТБ Бизнес за сутки, не посещая офис банка. «Анкетный сервис» и другие возможности упростят сотрудникам заказ карты, а бухгалтерии – начисление заработной платы.

«ВТБ активно развивает обслуживание зарплатных проектов, поэтому мы упрощаем работу цифровых сервисов для представителей среднего и малого бизнеса. Благодаря «Цифровой сделке» скорость перехода на зарплатный проект сократилась в 30 раз, а подключение компании, как правило, происходит за рабочие сутки. Новые услуги помогут бизнесу задействовать целый комплекс цифровых возможностей, высвобождая время и ресурсы компаний для решения бизнес-задач», - прокомментировал Гариф Ромашкин, начальник управления «Зарплатные проекты» ВТБ.

Корпоративные клиенты, которые пользуются расчетно-кассовым обслуживанием и интернет-банком ВТБ Бизнес, могут дистанционно подать заявку на подключение зарплатного проекта и начать работу в новом сервисе «Цифровая сделка» в течение рабочих суток. Удобный интерфейс позволяет оформить заявку в несколько кликов, без необходимости посещать офис банка.

Заявка оформляется в маркетплейсе интернет-банка ВТБ Бизнес в разделе «Зарплатный проект», пакет необходимых документов формируется автоматически в личном кабинете клиента, что позволяет экономить ресурсы бизнеса с помощью технологии безбумажного документооборота. После подключения зарплатного проекта сотрудники компании могут заказать карту на сайте банка по ссылке, которую работникам предоставляет работодатель. В момент заказа сотрудник сможет выбрать удобный вариант получения карты: домой, по месту работы или в офис банка. «Анкетный сервис» упрощает процесс и для бухгалтерии, поскольку отпадает необходимость формировать и направлять в банк реестр на выпуск карт сотрудникам и данные о номерах открытых счетов. Статусы заказанных карт автоматически отобразятся в справочнике сотрудников работодателя в интернет-банке.

По мере выпуска карт сотрудникам бухгалтер в интернет-банке может отслеживать их статус в режиме онлайн для дальнейшей работы по зачислению заработной платы. Также в ВТБ Бизнес бухгалтер может получать бесплатные уведомления по электронной почте или смс о статусах обработки реестров на зачисление заработной платы. Сервис позволяет в любой момент контролировать обработку реестров, оперативно реагировать на ошибки, что ускоряет процесс получения средств сотрудниками компании.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954163
Умерли за год
18582737
Родились за год
45716822