09:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде бизнес бывшего мэра продают за 50 млн рублей
В Волгограде бизнес бывшего ...
Подписка на рассылку

В Волгограде бизнес бывшего мэра продают за 50 млн рублей

4 февраля 2022
3258
1 мин.
1
В Волгограде бизнес бывшего мэра продают за 50 млн рублей

В Волгограде консервный завод, принадлежащий бывшему мэру, выставлен на продажу. Собственник хочет выручить за бизнес 50 млн рублей.

Предприниматель Владислав Минаев рассказал, что производство остановлено. Изначально консервный завод хотели продать вместе с оборудованием на 100 млн рублей. Покупатель не находился, поэтому было решено реализовать все агрегаты. В связи с этим сейчас предприятие стоит в два раза дешевле.

Бизнесмен признался, что крайне тяжело развивать консервное производство с нуля. Ему досталось советское предприятие, ставшее банкротом. У предпринимателя не было известной торговой марки, поэтому ему для начала работы требовалось разработать стратегию развития завода и бренда. На раскрутку пришлось бы потратить сотни миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Директор Волгоградского консервного завода
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288