09:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде определён поставщик 56 новых троллейбусов
В Волгограде определён поста...
Подписка на рассылку

В Волгограде определён поставщик 56 новых троллейбусов

2 февраля 2022
3102
1 мин.
2
В Волгограде определён поставщик 56 новых троллейбусов

​В региональной столице власти определились с поставщиком 56-ти новых троллейбусов. Современные транспортные средства заменят собой более старые модели, которые действуют на троллейбусных линиях города, а также выйдут на новые маршруты. Об этом проинформировали представители городской администрации.
 
Как отмечается, на днях в областном центре власти подвели итоги электронных торгов, в рамках которых была определена организация для поставки в город 56-ти новых троллейбусов, имеющих автономный ход. К заключению муниципального контракта привлекут нижегородскую компанию «Автотехкомплект». Она поставит в столицу Волгоградской области современные троллейбусы, выпущенные белорусским производственным холдингом «Белкоммунмаш».
 
Новые средства передвижения в областной центр поступят несколькими партиями.
 
Ранее Андрей Бочаров рассказал о работах по строительству I этапа объездной дороги вокруг региональной столицы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119242253
Умерли за год
18780035
Родились за год
46202210