17:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области откроют новый Центр занятости населения
В Волгоградской области откр...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области откроют новый Центр занятости населения

12 января 2022
4040
1 мин.
2
В Волгоградской области откроют новый Центр занятости населения

В Волгоградской области в рамках национального проекта «Демография» откроют еще один Центр занятости населения нового формата. Подробности предоставили представители правительства.

Сотрудники службы занятости Камышина работают в здании, возведенном много лет назад на Октябрьской улице. В среднем в год услугами центра пользуются более 5000 человек и 400 работодателей. В связи с несоответствием помещения формату ЦНЗ принято решение о его переносе.

Для строительства выделен участок, находящийся на площади Павших Борцов. Новое здание после ремонта оборудуют мебелью и техникой. Проектная и дизайнерская документация находится на стадии разработки. Весь персонал пройдет курсы повышения квалификации, что позволит применять автоматизированные информационные системы.

Ранее Андрей Бочаров рассказал об обновлении сквера около бассейна «Искра».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118846088
Умерли за год
18508722
Родились за год
45534732