01:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде достроен современный корпус онкоцентра
В Волгограде достроен соврем...
Подписка на рассылку

В Волгограде достроен современный корпус онкоцентра

2 января 2022
3498
1 мин.
2
В Волгограде достроен современный корпус онкоцентра

​В региональной столице завершено возведение современного корпуса онкологического центра. В первый день наступившего года на объекте побывал руководитель субъекта федерации Андрей Бочаров. Об этом проинформировали представители пресс-службы региональной администрации.
 
Как отмечается, за 3 года подрядной организацией было завершено строительство самого крупного в ЮФО объекта такого плана. Работы велись в соответствии с национальным проектом «Здравоохранение». Речь идёт о двухсекционном здании, площадь которого почти достигает 20 000 квадратных метров. В нём размещены детская и взрослая поликлиники на сто и шестьсот посещений в смену соответственно.
 
Видеозапись, сделанная во время посещения медицинского объекта главой региона, появилась в официальном Instagram-аккаунте администрации Волгоградской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119154968
Умерли за год
18720258
Родились за год
46055148