02:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде определён подрядчик для ремонта 23 дорог в 2022 году
В Волгограде определён подря...
Подписка на рассылку

В Волгограде определён подрядчик для ремонта 23 дорог в 2022 году

27 октября 2021
2558
1 мин.
2
В Волгограде определён подрядчик для ремонта 23 дорог в 2022 году

В региональной столице по итогам проведенного открытого конкурса на выполнение комплексных работ по реконструкции II очереди дорожных объектов определён подрядчик, который отремонтирует в следующем году 23 дороги. Как планируется, ремонт проведут во всех районах Волгограда.
 
Как сообщается, ремонтные работы осуществляться будут в рамках национального проекта под названием «Безопасные качественные дороги». У компании, победившей в торгах, имеется весомый опыт в данной сфере. Она уже занималась восстановлением проезжих частей на ряде городских улиц. Об этом проинформировали представители пресс-службы администрации областного центра.

Приведением в порядок 23 городских дорог займётся компания ООО «Дорстрой-34», ранее называвшаяся «Астрол-СК».
 
Стоит отметить, благодаря качественным работам по реализации вышеупомянутого нацпроекта вырос уровень доверия к региону со стороны федерального центра, а также это поспособствовало выделению дополнительного финансирования. Всего за последние 7 лет в региональной столице реконструировали и построили порядка 430 дорожных объектов. Руководитель субъекта федерации Андрей Бочаров определил развитие дорожно-транспортной инфраструктуры в Волгоградской области как приоритетное направление деятельности местных властей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757753
Умерли за год
14339135
Родились за год
35276810