15:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Покупка квартиры в новостройке: что нужно знать
Покупка квартиры в новострой...
Подписка на рассылку

Покупка квартиры в новостройке: что нужно знать

26 октября 2021
2403
2 мин.
Покупка квартиры в новостройке: что нужно знать

Покупка квартиры в доме, реализуемом непосредственно от застройщика, – событие и приятное, и рискованное. Для того чтобы не оказаться обманутым, лишившись денег и жилья, следует понимать механизмы такой сделки, а также определиться с понравившейся недвижимостью, которая при этом должна устраивать по цене.

Несмотря на множество нюансов, покупка квартиры в новом доме может быть вполне лёгкой задачей. Портал о новостройках SPBHOMES.RU помогает узнать о возводящихся и готовых жилых комплексах; о компаниях, которые занимаются строительством тех или иных объектов; о финансово-кредитных учреждениях и условиях ипотеки; об особенностях инфраструктуры городских районов; об экологическом состоянии той или иной территории. Благодаря экспертам компании выбор квартиры от застройщика становится грамотным и удобным.

Консультант по недвижимости SPBHOMES.RU собрал на своём веб-портале обширную базу новостроек Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Интуитивно понятный дизайн сайта позволяет быстро разобраться, что к чему. Поиск по новостройкам, отсортированный по районам региона и города, помогает в считанные секунды посмотреть ту или иную местность на карте. Кроме того, посетитель веб-портала может воспользоваться сервисом подбора квартиры по параметрам, а также посмотреть тематические подборки популярных жилых комплексов или домов на старте продаж.

Важно отметить, что данные о новостройках обновляются на сайте консультанта по недвижимости SPBHOMES.RU ежедневно, позволяя пользователям ресурса быть в курсе актуальных цен и планировок. Эксперты компании, анализируя жилые комплексы, дают им независимую оценку.

В разделе «Спецпредложения на новостройки» можно ознакомиться с различными выгодными предложениями и акциями по продаже квартир в новых домах. Открыв вкладку «Рейтинг новостроек», посетитель веб-портала попадает на материал, где представлены 100 наилучших объектов, выбранных по четырём параметрам: экология, инфраструктура, транспортная доступность, соотношение цены и качества.

На сайте SPBHOMES.RU пользователь Сети может сравнить новостройки по разным параметрам, включая цену, отделку, срок сдачи, класс жилья, район, расстояние до метро и др. Благодаря этому человек, намеревающийся приобрести жильё от застройщика, может быстрее сориентироваться при выборе объекта, одновременно сопоставляя неограниченное число объектов.

Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298848
Умерли за год
18818794
Родились за год
46297564