17:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как сделать выбор: продажа складской техники и грузоподъемного оборудования
Как сделать выбор: продажа с...
Подписка на рассылку

Как сделать выбор: продажа складской техники и грузоподъемного оборудования

7 октября 2021
2563
2 мин.
Как сделать выбор: продажа складской техники и грузоподъемного оборудования

Открытие склада всегда сопряжено со сложной подготовительной работой, начинающейся с покупки нужного оборудования. Важно понять специфику работы и правильно оценить технические моменты, например, габариты, хрупкость и вес грузов. Чтобы оптимизировать процесс, нужно заняться покупкой грузоподъемного оборудования и складской техники заранее.

Каждый год производители модернизируют выпускаемое оборудование. Улучшается дизайн, качество и функционал техники, что позволяет сэкономить рабочие места и повысить производительности труда. В связи с этим нужно сразу выбирать эффективную технику, рассматривая каждый экземпляр в долгосрочной перспективе.

Виды складской техники

Для начала важно определить задачи, которые будут выполнять сотрудники склада. Исходя из них уже осуществляется выбор техники. Это делается для экономии бюджета. К примеру, зачем покупать оборудования грузоподъемностью в 2500 кг, когда работать придется с грузами до 1500 кг. Наибольшим спросом пользуются следующие типы техники:

  • вилочные погрузчики;
  • ричтраки;
  • штаблеры;
  • ручные и электрические гидравлические тележки;
  • комплектовщики заказов;
  • вилочные погрузчики.

Преимущества складской техники

Владельцу выгодно купить складское оборудование по нескольким причинам. Во-первых, увеличивается скорость погрузочно-разгрузочных работ. Соответственно, сокращается время простоя автотранспорта. Во-вторых, производительность работников растет, так как они быстрее комплектуют и отправляют заказы. В-третьих, сокращаются расходы на грузчиков. В-четвертых, при применении гидравлических тележек и ричтарков можно в разы увеличить высоту штабелирования паллет, то есть, помещение начинает эксплуатироваться по максимуму.

Где купить технику

Надежным импортером грузоподъемной, строительной, складской техники, специализированного оборудования, колес в Волгограде считается компания «Адванта-М Ростов». Весь ассортимент товаров для складов завозится из Китая, Германии, Турции. Производители, вышедшие на мировой уровень, гарантируют высокое качество при доступных ценах. Линейка товаров постоянно совершенствуется, например, недавно в нее включили пневматические колеса.

Гарантия

«Адванта» имеет собственный сервисный центр, в котором клиенты компании могут получить гарантийное и сервисное обслуживание. Покупатель может попросить специалистов приехать к нему ради экономии собственного времени. На всю технику, выставленную на продажу, предоставляется гарантия на 12 месяцев со дня оформления сделки.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119551793
Умерли за год
18992023
Родились за год
46723738