02:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Волгоградской области 20 млн рублей направили на ремонт ДК во Фролово

5 октября 2021
2694
1 мин.
2
В Волгоградской области 20 млн рублей направили на ремонт ДК во Фролово

В Волгоградской области на ремонт ДК во Фролово, построенного в 1935 году, выделили 20 млн рублей. Финансирование идет в рамках национального проекта «Культура».

В правительстве рассказали, что подрядчики уже успели восстановить крышу. На данный момент ремонтируются фасады и внутренняя часть здания. Рабочим предстоит заменить пожарную сигнализацию, электрические и тепловые сети, системы водоснабжения. В процессе ремонта планируется преобразить зрительский зал, в котором установят новый экран, современное световое и звуковое оборудование.

Ремонт дворцов культуры ведется последние три года по инициативе губернатора Андрея Бочарова. Два года назад 20 млн рублей на эти цели получили: Ольховский, Светлоярский, Руднянский, Киквидзенский, Старополтавский, Среднеахтубинский районы и Михайловка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406098
Умерли за год
18892244
Родились за год
46478264